Добро пожаловать в наш "Теремок"!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 35 «Теремок» г. Светлоград Учреждение готово принимать сообщения о коррупционных проявлениях в сфере образования по "телефону доверия" (8 86547) 4-15-90

MENU
Главная » 2020 » Июль » 9 » Акция "Письмо Безопасности"
13:44
Акция "Письмо Безопасности"

09 июля в 10.00 часов в ДОУ прошла профилактическая акция "Письмо безопасности". Эта акция была направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения водителями. Совместно с педагогами дети подготовили красочные рисунки и разместили их на стенде вместе с призывом к водителям соблюдать ПДД. Ребята обратили внимание, проезжающих водителей на яркий и красочный призыв. Водители не остались равнодушными, некоторые из них останавливались и благодарили ребят за проведение данной акции, и дали обещание детям строго соблюдать правила ПДД.

Мы всегда должны помнить: только строгое соблюдение правил дорожного движения защищает нас всех, водителей, пешеходов и пассажиров, от опасности на дороге - дорожно-транспортных происшествий!

Просмотров: 257 | Добавил: superteremok2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar