Добро пожаловать в наш "Теремок"!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 35 «Теремок» г. Светлоград Учреждение готово принимать сообщения о коррупционных проявлениях в сфере образования по "телефону доверия" (8 86547) 4-15-90

MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 26

»«Моя мама - лучшая на свете!»

Больше, чем в обычный день, в праздник День матери всем мамам страны принято посвящать самые тёплые, самые нежные слова благодарности и любви, которые только существуют. В этот день принято говорить «Спасибо» за их теплоту и заботу. Вот и в нашем детском саду прошло мероприятие «Бабушкин сундучок», главной целью которого, является создание условий для совершенствования доброго и ласкового обращения к маме, любви и уважения, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

... Читать дальше »

Опубликовал superteremok2011 26.11.2019 в категории .
Просмотров: 336 | Комментарии (0)

»Семинар-практикум: «Новые подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников через использование театрализованной деятельности»

Мастер-класс «Методика показа различных видов театра» провела музыкальный руководитель С.А. Измалкова. 

   ... Читать дальше »

Опубликовал superteremok2011 26.11.2019 в категории .
Просмотров: 337 | Комментарии (0)