Добро пожаловать в наш "Теремок"!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 35 «Теремок» г. Светлоград Учреждение готово принимать сообщения о коррупционных проявлениях в сфере образования по "телефону доверия" (8 86547) 4-15-90

MENU
Главная » 2020 » Февраль » 24

»"Наша армия — наша сила"

 

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечест ... Читать дальше »

Опубликовал superteremok2011 24.02.2020 в категории .
Просмотров: 368 | Комментарии (0)

»РМО для молодых специалистов.

Районное методическое объединение для молодых специалистов прошло на базе нашего ДОУ. Воспитатель А. А. Семыкина поделилась опытом работы по теме: «Использование проектной деятельности в нравственно - патриотическом воспитании детей старшего дошкольного возраста» и показала краткосрочный проект «Широкая масленица» с включением регионального компонента, который был направлен на обобщение и расширение знаний детей о русском народном празднике масленица.

... Читать дальше »

Опубликовал superteremok2011 24.02.2020 в категории .
Просмотров: 308 | Комментарии (0)